В вашем городе
Техническая поддержка: +7 (495) 513-11-29

+7 (495) 518-94-41Заказать звонок

POScenter-A7L-Ф и «1С:Предприятие»: полная совместимость

Компания «1С» - ведущий разработчик программного обеспечения в сфере бухгалтерии, финансов и товарного учета. Полученный от нее сертификат «Совместимо! Система программ «1С: Предприятие» обеспечивает полную совместимость контрольно-кассовой техники с ПО компании и возможность выбора сбалансированного решения для эффективного ведения бизнеса. Теперь такими возможностями располагает инновационный смарт-терминал POScenter-A7L-Ф.

*

POScenter-A7L-Ф – разработанная на платформе Android модель ККТ нового поколения с драйвером от «Штрих-М», предусматривающим возможность передачи данных в ОФД (54-ФЗ).

*

Благодаря сертификации смарт-терминал будет предлагаться с уже установленным и настроенным ПО «1С: Мобильная касса» - полнофункциональной демо-версией с ограниченным количеством операций. Такой вариант позволит:

  • лично изучить и протестировать возможности продуктов «1С»;
  • подобрать необходимые для предприятия программные компоненты;
  • установить их быстро и с заданным функционалом.

Сертификат «Совместимо! Система программ «1С: Предприятие» выдан для ККТ на 2 года – срок действия до июня 2021 года.

По мнению специалистов POScenter, сертификация в «1С» обеспечит наиболее удобный поиск решений для бизнеса клиентам компании. Сочетание Android смарт-терминала и онлайн-кассы с возможностью установки любого лицензированного ПО для бухгалтерии, учета финансов и товаров позволит успешно вести деятельность фирмы и обеспечить ее быструю адаптацию к любым условиям.

Поделиться: