В вашем городе
Техническая поддержка: +7 (495) 513-11-29

+7 (495) 518-94-41Заказать звонок

Фискальный регистратор «Ритейл-01Ф» и 1С: совместимость установлена

Контрольно-кассовый аппарат «Ритейл-01Ф» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С: Предприятие 8». Специально для этого модель, включенная в госреестр ККТ 23 декабря 2016 года, была оснащена специальным драйвером.

«Ритейл-01Ф» был представлен на сертификацию в качестве специализированного кассового подключаемого оборудования с передачей фискальных данных. Производители и разработчики конфигурации устройства выполнили все требования, предусмотренные процессом получения сертификата, что позволило без проволочек получить подтверждение совместимости.

Цель сертификация «Совместимо! Система программ 1С: Предприятие 8» - повысить качество программного обеспечения и сделать его более комфортным для пользователей. Приобретая оборудование, отмеченное специальным значком «1С: Совместимо», пользователь получает следующие преимущества:

  • полный комплект документации с подробными инструкциями по установке и работе с системой;
  • регулярное обновление с описанием особенностей работы в новой версии – а также сохранением всех текущих данных;
  • привычный и комфортный интерфейс и настройки, знакомые опытным пользователям программ;
  • демо-база для обучения нового персонала;
  • все коды программного продукта написаны по стандартам 1С.

Наличие сертификата повышает доверие покупателей, что приводит к росту продаж оборудования. «Ритейл-01Ф» - ККТ, соответствующая всем требования закона №54-ФЗ. Обладает повышенным ресурсом, совместима с большинством вариантов современного ПО и видов подключения. Возможность работы в системе ЕГАИС предусмотрена, благодаря чему аппарат подходит для большинства точек розничной торговли.

Поделиться: